Антон Суворов

Помогите с собакой. . (В описании увидите)

Она постоянно кусается, прыгает на меня. . И гостей не так воспринимает.. . (Английский бульдог! ) помогите пожалуйста!!!!

Константин Мостовой

Скажи родителям, чтобы занимались с собакой, лучше - вместе с тобой. Пока же ты - самый младший и слабый член стаи, собака тебя ни во что не ставит. Точнее, в представлении собаки - она главнее тебя, поэтому позволяет себе такое поведение.

Gauda

к кинологу на занятия, если сами не умеете и не справляетесь

Natali

у нее глисты может быть или вши? собаки беспокойны когда у них кожные клещи. . у меня была собака, бедняжка очень мучалась, мы ее нашли на улице уже больной. . у нее была крайняя стадия с подкожными клещами. . она постоянно вела себя агрессивно. ветеринар сказал что лечить бесполезно, хотя пытался лечить и даже бесплатно, сказал вы ее нашли уже доброе дело сделали. . брать денег не стал. . заказывал лекарство специальное, но уже не помогло.. пришлось усыпить. . делайте во время прививки от глистов и всякой пакости. . проверьте все ли у него нормально.