Н-
Николай -Степанов

Красивые породы собак подходяшие под описание

Напишите норм. породы собак - с короткой шерстью, что б она не висела, что б уши тоже не висящие (как у спаниеля) и что б морда не как у бульдога (ну вы поняли)

вот подходяшая под описание собака

у неё ухи висят, у бультерьера (

Серёга Ашихин

Стаффордширский бультерьер:

Антон Голубов

Под ваши требования столько пород подходит, что перечислять устанем. Только это все до одного места, пока у вас нет никаких критериев по поводу характера, темперамента и предназначения собак.
К тайским риджбекам присмотритесь, очень красивые собаки.

Юрий Селиванов

немецкая овчарка, восточно европейская овчарка, лайка, доберман (с короткой шерстью)

Святослав Миловзоров

Доберман, лайка, хаски, маламут, акита ину