Ольга Аксёнова

Где можно купить в России полное собрание сочинений Айтматова (8 томов)?

Игорь Васильев

На книжном рынке. Там такие книги стоят максимум 10 рублей штука. Вот я вчера для маман купила "Птичку певчую" за 10 рублей. Она обожает этот фильм. А книга ни разу не читаная.

Евгения Пиманова

На книжных рынках спрашивайте. Найти можно!

Рафаэль Мялькаев

в любой библиотеке

Дима Дерябин

впрочем можно спросить в библиотеке, а если хотите купить то возможно заказать книги через интернет я так всегда делаю, это не опасно и в течении 3 недель книги уже доставят

Игорь Окулов

Правда проще через интернет: искать не выходя из дома,доставка на дом(или пришлют по почте) да и цена в интернете бывает ниже.(смотря где покупать)

Olga Belikova

Обратитесь на сайт alib.ru