Женя Васильева

Можно ли сейчас продать полное собрание сочинений Толстого?

Ни
Николай

Полагаю, что - нет. В век интернета эти раритеты просто потеряли смысл. Привет Ивану Фёдорову!

Ев
Евгений

обратитесь в книжные магазины имеющие отдел Букинистики ("Москва", Тверская, 8, Академкнига)
или по обьявлениям в газетах (ИРР и другие, но они, наверно, дешево покупают)

Димон

Я перебрал свою библиотеку, собрал много книг, которые точно перечитывать не буду. В том числе и двадцатитомник Л. Толстого. Хотел отдать в библиотеку. Посмотрели и ответили, что принимают в дар издания не раньше 2010 года. Даже для заведующей библиотекой пропало понятие классика.

Владимир

А у меня на подъезде объявление библиотеки, которая примет в дар ЛЮБЫЕ книги, и сами приедут и увезут. Правда - в дар, это не по вашему вопросу.. .
Но думаю, букинисты купят. А полное - это какое собрание, 90-томник?