Жанна Солонович

Сколько может стоить собрание сочинений И. В. Сталина на испанском языке

Sa
Sajidam

На помойке видел на русском языке; возможно на испанском сей труд бесплатно есть на помойках Испании.

На
Наталья

Уточните на сайте alib.ru - это букинистический сайт, там помогут

Валера

На Кубу или в Венесуэлу, пока не поздно.. . Там, наверное, пока еще можно продать!

Cветлана

Думаю, около 1 000 000 Испанских песет. Если кто не в курсе, с 2002г Испания перешла на Евро.

Дм
Дмитрий

А по чем макулатуру принимают?