Наталья Пескова

Где можно купить полное собрание книг "Игра престолов"?

Где можно купить полное собрание книг "Игра престолов"? И в каком порядке их читать?.

Ольга

Зайди в любой книжный магазин, например БУквоед, там заказать можно:

Читать в этой последовательности:
1.Игра престолов (1996)
2.Битва королей (1998)
3.Буря мечей (2000)
4.Пир стервятников (2005)
5.Танец с драконами (2011)
6.The Winds of Winter / Ветры зимы (рабочее название)
7.A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название)

Кроме того, существует подцикл Повести о Дунке и Эгге (англ. Tales of Dunk and Egg), действие которого разворачивается в том же мире, но за 90 лет до событий эпопеи:
1.Межевой рыцарь (1998)
2.Верный меч (2003) (оф. перевод: Присяжный рыцарь)
3.Таинственный рыцарь (оригинал The Mystery Knight) (март 2010)