Алена Степина

Чьё полное собрание сочинений хотели бы иметь дома, чтобы перечитывать в течение всей жизни?

Ксюша Сабор

То, что я хочу, я имею. Алексей Толстой, Чарльз Диккенс, А. Пушкин, М. Лермонтов, многие фантасты (в частности А. Беляев) , М. Булгаков, Соммерсет Моэм, Герман Гессе, Лион Фейхтванген, Стефан Цвейг.

Дашулька Щербатых

Клайва Люиса

Azizjon

А. Белого, О. Мандельштама. Собрания у меня есть, но в электронном варианте.

Бекболсун Чоноев

Пушкина, Лермонтова, Чехова.

Аркадий Ильин

Булгакова и Чейза.

Милена Илюшина

Стивена Кинга.

Лидия Ежова

Схиигумен Савва Отсапенко. Божественно писал!