Галина Ярмоленко

декор "сундука". Как задекорировать ящик с счетчиком, убрать его невозможно, т.к. он сделан намертво

Александр Александров

один из вариантов - утопить счётчик в зеркальном подвесном шкафчике ( форма, длина - под ваш интерьер )

Роман Данилов

Можно вместо крышки ящичек для хранения ключей.

Мария Дубровина

Сделайте шкаф, по вашему усмотрению: чуть больше размера щитка, типа навесной или в пол и разместите там полки доя ключей, зонтов и прочей мелочи. Фальшшкаф в прихожей моей знакомой: глубиной всего 15 см, внутри -щиток, охранная сигнализация, интернет-подключение, телефонное подключение, подключение сплит-системы

Димитрий Бобров

да что угодно. можно панно повесить, можно самоклейкой с рисунком.

Татьяна Кузьмина

Расписать под хохлому

Капитан Диего

там надо быть крючок который можно убрать так и можно или позовите механика другой способа нету у нас тоже такой был !"!!!