Вера Панакшина

как зафиксировать моральное истощение? что является показателем? кто фиксирует?

нервное истощение

Алена

нет такого понятия
может нервное истощение
а то скажете моральное

Marie_O

скорее всего - психиатры и психологи. Но, скорее всего Вы сами понимаете, если оно есть и ничто так не поможет, как полноценный отдых, возможно, подальше от близких людей. Впрочьем, ото зависит от причины. Нужно убирать негативный фактор.

Павел Иванюшенков

Если вы кидаетесь на близких. реагируете на новости о наводнениях и конце света то ...нодо задуматься об отпуске! и переменах! а зафиксировать может психолог или психоаналитик проведя пару тестов на приеме. как то так.