Светлана Ионова

прошел месяц как внушить доверие волнистому попугаю

Айдай

выкурить трубку мира сним

Nastyonka Danilova

Ну как обычно- сперва за жизнь поговорить, потом по пиисят, потом по бабам. Дружбаны будете не разлей вода!

Алексей Жидков

Гипнозом.
Характер у всех разный, есть и необщительные попугайчики.

Денис Симаков

Второй раз спрашиваешь. Может ты куришь и ему это не нравится (запах) Может принимаешь какое то лекарство, У них то обоняние сильно развито. А так, как объяснить ПТИЦЕ, что от нее хотят.

Александр

месяц мало... кормить с рук попробовать. целоваться с ним можно, особенно если на языке кусочек мяса он станет намного сговорчивей. потом сам будет прыгать по вам.