Сергей Попов

как вам новая мисс юниверс?

Георгий Григорьев

Худышка, на мой взгляд.. .
На этом фото - лицо вроде бы красивое, даже краски его не испортили (жаль, что улыбка "до ушей, хоть ниточки пришей" - это портит красоту).. . Однако, кисть руки довольно-таки некрасивая (непропорционально длинная, да и пальцы тоже).

Светлана

ябывдул

Елена Ракитина

Рот пол головы занимает

Ольга Емелькина

Ничего так. У нас в детстве дразнилка была - Рот до ушей, хоть завязочки пришей!

Татьяна Вертякова

Абсолютно не в моем вкусе...

Настя Кривова

симпатичненькая.

Кристина Кхетрару

-пойдёт с пивом))

Анна Чупринова

Цветная обезьяна. Блин, почему белых перестали выбирать красавицами? ! Всё толерастия хренова...

Сергей Бехли

Удивительно, что не из России. Что-то упустили наши идеологи.

Руслан Галиев

Красивее чем ты раз в 100.

Александр Новиков

у нее 68 зубов! кошмар!

Наталья Посыльная

Голова ромбовидная
Метиска полумонголоидная