В:
Виктория :)

Кем быть лучше врачом или программистом? И если можно обоснуйте.

Ел
Елена

Врачу лучше быть врачом, программисту - программистом. Врач по призванию не может быть программистом. Программист по призванию не может быть врачом.

Игорь Решетов

И то и то хорошо.Но смотря в какой ситуации 🙂 И программисты и Врачи нужные всем Люди))) У программистов правда профессиональные пробремы со здоровьем достаточно серьезные. У врачем мне кажется такой вредности нет.У тех только недосыпы и переутомления после дежурств) А кем быть лучше надо смотретьчто больше нравится. Информатика или химия и биология.

To
Tosha

где вас меньше будут обсуждать!! !
сами подумайте.... где больше ответственности
у врача жизнь пациентов.... ну что можно доверить программисту?? разве что кнопочку от ядерной боеголовки

ОК
Олег Косулин

Учитесь на гинеколога ( будут руки всегда в тепле).

Mirzokarim Ramazoniev

почему программисты не могут быть врачами?
вот приходишь к такому врачу и говоришь - доктор, у меня болит нога.
а он тебе такой:
-ну не знаю, вот у меня такая же нога и ничего не болит)))