Людмила Тронина

Кем лучше быть, электромонтером или программистом?

Учился на хорошо, пошел в ПТУ, уже пошел. . интересуюсь мнением народа))

Holod

хз, хорошим электромонтёром проще стать да и работу проще найти, а программистом - это должно быть призвание что ли.

Ал
Альбина

электромонтер -несерьезно если вы хотите двигаться в энергетике, это только начальный уровень. Инженером - правильнее.
А программист - не всякому по зубам. Не у всех есть такие таланты.

Руслан

Хоть кем, лишь бы внутри не гнилой.

Ол
Оля

---ну без электричества... нет программистов...

Ксения

лучше быть профессионалом

Se
Sef

Электромонтер может быть хорошей отправной точкой для, скажем, главного энергетика, директора предприятия и т. п.

А программист, он просто программист)

Ви
Виктория

Лучше быть нужным, а не толкаться в толпе невостребованных. )

Ек
Екатерина

лучше сделать так. чтоб на тебя работали электрики или программисты