Алексей Немтинов

какую с девушкой музыку нужно слушать в машине, чтоб ее соблазнить ?

Евгений

драм с металлом смешанный

Антон Мухин

от машины зависит )))))

Dilshod Bobodzhonov

Стоит попробовать Антонио Вивальди в исполнении -"Бонд",там целый цикл его произведений...

Елена Гальцева

при чем тут музыка?) ) самый сексуальный орган, с помощью которого можно соблазнить - это мозг!

Алексей Карташов

Под Гражданскую Оборону точно даст.

Эдик Белозеров

смотря что любит слушать девушка

Павел Raikin

А другого места нет? Неудобно в машине.

Нина Котахова

релакс музыку

Алексей Приходько

Группа Culcha Candela _00)))

Ирина П

научитесь выразительно молчать :)))

Татьяна Кузьмина

романтик с дабстепом. ну а вообще лучше ее любимую музыку поставить

Сергей Бережной

сергея зверева

Анна Кулагина

Не знаю, как твою, а меня в машину не затащишь и не соблазнишь!