Ир
Ирина

Сидел в машине (прошли 3 девочки, 1 ая ковырялась в сумочке, 2 ая в телефоне, 3 ая не помню они чо стесняются

Дархан

ковырялки просто))))

Галина Козлова

ты что в Bugatti Veyron сидел чего им стесняться?

Татьяна Власенкова

просто они любят ковырятся

Сергей Бровиков

Боже, какая дедукция потрясающая

K7
Kain 7

чё тебя стесняться? сидел в машине, ну и сиди

Дарья Лапшинова

Может быть. Особенно, если никогда не видели парней в машинах. А та чего ждал? Чтобы грудью на капот легли?

Елена Коцеруба

Все сходится 11 сентября - это глобальный заговор правительства.
Да говорю же вам все точно: 3 девочки, первая ковырялась в сумочке, вторая в телефоне, а третья не важно в чем главное, что она тоже была. Как вы не видите очевидность. Из этого можно сделать только один вывод: события 11 сентября подстроило правительство.

Костя Травкин

пфф
вы такой самовлюбленный

Твой Друг

ну видимо ты их засмущал))