Алексей

Девочки, а как вы худели? ? Сидела я на диете. Короче с талии ушло 4 см, на боках +1,А на бёдрах +2 Как так то ?

Виктория Гнусарькова

Сколько ушло-придет, ещё,больше. Диеты-чепуха на постном масле (временное
явление). Хочешь иметь идеальную фигуру и идеальное здоровье-соответствуй

своей ДОШЕ (сущности). Почитай Дипака Чопра **Идеальное здоровье** и

не майся дурью.