Эльмира Асаналиева

У МЕНЯ БЕЕДА! Сидела на диете и сегодня сорвалась))) Пожарила 2 яйца, 2 ломтика колбаски и 4 ломтика помидорки) Свержу поли

Извиняюсь за ошибку (((Сверху полила кетчупом немного))) сколько примерно калорий я съела???? ААА я в панике.... моя диета пошла коту под хвост???

Анна Гаркавенко

майонезом.. . ааа вкуснота.) ) Еще 4 дня на диете и + 5 кг вам обеспечено, продолжайте в том же духе

Ирина

а может сала с хлебом или холодца

Светлана Зюзина

ничего страшного, не ешьте после 6 сегодня, главное не то что вы съели а сколько калорий за день

Виталий Баранецкий

Так вы же до 12. Бывает, главное вечером удержаться.

Анна Елизарова

Аж слюнки потекли, не на диетах нужно сидеть а активно заниматься спортом

Лилия Долматова

еще можно активно заниматься сексом тож калории сгоняет!

Оксана Маевская

в этом нет ничего страшного. и вообще диетологи уже давно говорят: "чтобы похудеть - надо есть", главное во всем знать меру!

Irina Irina

Ты в любом случае потом после этой диеты наешься и поправишься. Так что, этот бутер никак не отразится на твоем последующем потолстении. Диета в любом случае пойдет коту под хвост, если ты не будешь придерживаться ее всю жизнь

Кр
Кристина

Порядка 200 ккал, на мой взгляд. Это немного, учитывая, что съели в первой половине дня, всё обойдется.

Tosha Argentum

2 яйца - 140 ккал
2 лом. колб. - 100 ккал
4 kv/ помид. - 20 ккал
кетчуп - 40 ккал

итого - 300 ккал

часик на тренажере и вы в форме!

Индивидуальный Пошив

Чепуха, в день откладывается только 80 граммов жира, и то, если едите, как слон!)))

Владимир V!sk@s

Ну неужели вы не понимаете, что диета замедляет обмен веществ, и если б вы это все сьели до диеты, тобыло б меньше вреда, чем после. Ну что вы за люди такие, издеваетесь над собой? Я лично на правильном питании и спорте скинула 6 кг за 2 месяца и никаких срывов т. к. много вкусной и полезной еды в рационе!