Na Ta Lee

люди добрые, как обновить камеру рав в cs6? весь нэт облазил не нашёл ничего нормального...

Дулат

Обновись через адобовский сайт. Просто проверь обновления из Фотошопа.

Иван

Да ну? А воз и ныне там ? А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКЫВАЛСЯ !

Св
Светлана

На сайте адоба пишут, что в cs6 можно работать с Adobe Camera Raw 8,но новые функции будут не доступны. Тогда какой смысл обновлять, разве, что у вас совсем свежая камера которой нет в базе Adobe Camera Raw 7. http://***blogs.adobe.***com/lightroomjournal/2013/05/adobe-camera-raw-8-support-for-photoshop-cc-and-photoshop-cs6.html

Анна

Ставьте 7,1 по ссылке выше ,- она более-менее полная в плане совместимоси с RAWami последних моделей камер.
Вру, - я сейчас до 7,3 PsCs3 спокойно обновил.