Кристина Плечко

Афиша мероприятий на крите Перекрыл весь нэт, нигде не нашёл афишу мероприятий. Может кто знает где посмотреть?

Ангелика Дашкина

Зачем вам афиша? Приезжаете на Крит, вам все на подносе выложат-экскурсии, мероприятия-все, что пожелаете

Юлия

Вам надо искать информацию на их языке а потом переводить. Или найти форум "Русские на острове Крит" например. Я так думаю, потому что информацию о мероприятиях в Осло я нашла на норвежском языке на специальном сайте, и мы прекрасно провели время в Осло! Удачи!

Оксана

Советую зайти на этот сайт xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/ Там вы все найдете и узнаете.

Алишер Носиров

самый замечательный сайт для просмотра афиш http://www.more-on.ru/