Мария Романова

Куда пойти в Херсоне? Может кто знает, где можно посмотреть полную Афишу событий?

Аленка Лысенко

Я пользуюсь порталом "Выбирай". На нем интересные редакционные статьи о Херсоне, самая полная афиша разных мероприятий, которые в городе Херсоне происходят. Помимо афиши театра и кино много интересных анонсов и независимых обзоров. Наконец появлось что-то удобное ссылка на портал "Выбирай", на нём есть афиша, интересные события Херсона, каталог организаций, всякие кафе, клубы, рестораны, гостиницы. Сама им пользуюсь недавно совсем, но очень удобно. В России уже лет 10 есть что-то подобное и такой журнал "Выбирай" вроде в городах выпускают.

Ма
Маня

http://sol-legas.org/ , йоптель-моптель! вот здесь АФИША