Алексей Петров

Хендлер,выставлю вашу собаку на выставке:)

Ирина Крошкина

а с какого перепугу я должна доверить карьеру своей собаки ребенку 12 лет? если и хендлер, то еще юный и младшей группы. надеюсь, деньги за это брать не будешь?
таким ЮХам я могу дать свою собаку для участия в конкурсе, да и то у меня свой сын есть, собака занята. и хотя он серьезно занимается хендлингом уже 3 года и имеет множество призовых мест, без кубка пока ни разу не уходил, в породный ринг выводить собаку я ему пока не доверяю, разве что в сравнение, когда несколько своих выставляю и рук не хватает. вот в старшую группу перейдет, будет сам работать в ринге.
а ты, дорогая, какими победами можешь похвастаться? сколько собак довела до ЧР? где училась?

Оксана Ивасюк-Наумова

Я свою собаку не доверю незнакомому мне подростку, т. к. у меня и собака посмотрит на меня, как на дуру и скажет, что с этой девочкой я никуда не пойду, да и я доверю свою собаку разве что профи в этом деле, который найдет подход к собаке, а если и ребенку, то только своему, которого собака хорошо знает и который хорошо знает ее, и то только если для конкурса вроде"ребенок и собака"или "юный хендлер"

Александр Холодилин

Не доверю свою собаку. У нас заводчик и хендлер в одном лице. Если заводчица потем или иным причинам не может, то обращусь исключительно по ее рекомендации. Взрослому то не каждому доверишь....

Ай
Айгуль

На выставки не вывожу. Доверять не буду ...