Домашние животные

Кто выставляет ваших собак на выставках?

Я сама хендлер... Поэтому не только своих сама выставляю, но и чужих....
Полина Лопатич
Лучший ответ
сама, только сама шпицев не сложно, немцев на много тяжелее
Татьяна Граб
Выставки не посещал ни разу, я собак не для этого завёл)))))
Наталья Минор
Я сама своих выставляю...
Своего цвергшнауцера выставляю сама.
Madina Maikanova
Сама выставляю и получаю от этого ни с чем не сравнимое удовольствие! Понимаю, что есть хендлеры-профи, которые умеют это делать лучше меня, но не для того я выставочную собаку покупала, чтобы с ней в ринг выходила чужая тетя. Тем более, что моя старшая девица ни с кем, кроме меня, в ринге нормально не бегает.
сама и выставляю
Диана Павлова
Выставляла сама, выставлял хендлер. Честно говоря, если у Вас опыта нет, лучше отдать собаку в руки профессионала. Он знает и технику обращения с собакой и увидит ее выигрышные стороны. Хозяин, особенно если это его первые начинания, обычно очень нервничает и заставляет переживать собаку. Поэтому стойка получается никакая. Собака чувствует себя в ринге неуверенно или перевозбуждена. Если хотите выставлять сами - посетите уроки хендлинга, и у вас все получится не хуже, чем у профи.
это ставил хендлер

это мои первые попытки )))) ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!
Моего хендлер выставляет
Я своего цвергпинчера выставляю только сама.
я тоже сама выставляю своих, и у меня не плохо получаеться, даже знакомые не раз просили, и клиент постоянный был (канарский дог) как взял ЧР так сразу перестали ходить на выставки
Алма Нуртаева