Домашние животные

со скольки месяцев вы выставляли свою собаку на выставке? (и какие оценки)

с 4-х месяцев. Большая перспектива.
Полина Кравченко
Лучший ответ
с класса бэби-разные лценки от лучшего бэбика дл малой перспективы))))
Всегда выставляю с 4х месяцев, оценки - "БП", других у нас не было в щенячьем классе.
В питомнике 4 интерчемпиона.
Последние - азиатки, обе "отлично", одна из сестер будет активно выставлятся, уже имеет 2е место в Бесте щенков.
У меня ни разу не было собаки :)
Юлия Загадка
Одну девчёнку с 7-ми месяцев, большая перспектива, лучшая сука, лучший представитель породы. Потом, в юниорах, она имела от "очень хорошо" до отлично, САС.
У второй пока одна выставка была, в 5 месяцев. Большая перспектива, лучшая сука. До класса юниоров нам ещё месяц ждать надо.
Ольга Маркова
пол года, лучший щенок выставки
Татьяна Гердт
с 4-х месяцев и одного и второго.
старший на первой выставке взял в бебиках 1 место и 3 в БЕСТ Бэби, перешли в Юниоры и сразу в сравнении со своей матерью (ветераном) получили ЛПП!

младший в первый раз выставлялся на монопородке, дали нам 3-е место.
а дальше на следующей выставке мы получили у Шведского эксперта 2-место в Бесте бэбиков, а на следующей выставке выиграли уже Бэст щенков.

сейчас старшему 1год и 4 мес закрыл ЮЧР за 4 выставки.
младшему 10 мес. , ЮЧР закрыли за 3 выставки (2 из них международные САС! В как ЛЮ)
Я своего чау-чау выставила с 4-х месяцев. Оценки - супер, результаты - чемпион Украины-Белоруссии!
выставлял один раз в 7 месяцев оценка очень хорошо с учетом что у неё первоначальная родословная