Домашние животные

Какой возраст был вашей собаки, когда вы в первый раз посетили с ней выставку? какие результаты? выставляли сами?

А мы с 4 месяцев. "БЕБИ"Получили "Большая перпектива".Лучшим тогда не стали. Но у нас все было впереди. И САСы и БЕСТЫ, и чемпионство.
Светлана Хлепитько (Бехтольд)
Лучший ответ
Я с юниоров начинаю выставлять собак с 9 мес ,
Первый раз выставляла старшую суку на монопородной выставке и выиграли свой класс.
Кобель тоже удачно в первую выставку получил 2 ЮСАС +ЮЧК
Выставляю всегда сама
начинаю выставлять с полугода, в редких случаях веду кроху (с 4х мес) на шоу. выставляла сама и с хендлерами в питомнике были и есть чемпионы Европы, Мира, Интерчемпионы.
у нас как выставка-так течка....
Ольча
Выставляла с з-х мес. сама, но под контролем и по рекомендациям опытной заводчицы. На первой выставке взяли лучшего беби, 2 место в бесте
Сашенька ))))))))
Первый раз в 6 месяцев, титул лучший щенок, большая перспектива, выставлял юный хендлер
Арина Рысь
выстовляли в 5 месяцев, выстовляли сами, перспективный щенок и бест бебби
Нам было 6 месяцев. Мы получили оценку "отлично", БП, стали четвертыми в бестах, Как потом оказалось за год погибли 2 из 4 участника бестов - щенок овчарки-победитель и мы.: ’(
с 6 месяцев. В бебиках получили большую перспективу и лучшая сука беби. Выставляла сама
У нас чихуахуа первая выставка была в 8 месяцев, можно было и раньше, но он болел. Получил оценку большая перспектива, титул - бест в классе щенков.