Домашние животные

В каком возрасте была ваша собака, когда вы почувствовали, что она стареет? И какая порода?

собаке моей 9 лет и я совершенно не чувствую, что он стареет, в нашей собачьей компании он самый старший и самый энергичный и боевой. носится, бесится, скачет, по собственной инициативе, через барьеры (хобби у него такое) , всегда готов подраться. ни какой степенности и "мудрости в глазах" не появилось. четрёнок он и есть чертёнок - керри блю терьер.
Сания Онгарбаева
Лучший ответ
10 лет, хочу быть немцем его порода))) мама немка, папа "немец" без документов
сейчас прочувствовала- суку немке будет через месяц 11 лет
Боксёрша. В 9 лет. Прям на глазах постарела и через три месяца ушла на Радгу. Боксёры они такие. Собаки-клоуны, молоды до смерти.)))))
в 9, уже почти 10 лет)
Амстаф (Амереканский Стафордширский Терьер)
в 8 лет, дворняга
в10 лет, ВЕО, сейчас ей 12 лет
Лабрадор, 9 лет. Как-то сразу стала другой. Не так играет, большую часть времени спит на кровати.
как только исполнилось 8 лет - считаю, что стал старенький, стараюсь не нагружать.
у меня французские бульдоги, они живут редко больше 12-ти лет.
одной сейчас 11 лет и 8 мес. почти слепая (катаракта) . она стала плаксивая, мордочка седая, просится на ручки.
двум другим по 9 лет и 8 мес. один ленивый - спокойный как удав.
другая шустрая (как щенок) .
я все время помню, что они старенькие и стараюсь больше их баловать!!! !
они такие разные!!!!
Яна Слупская
В 10 лет. Стал ворчливый.
у меня был кот !!!прожил 18 лет !!!первые 5 лет играл как котенок !!!потом стал степенный и ему всё равно !!!
у нас была кошка кельтской породы, она стареть стала где-то лет в 10
Принцесс : )
9 лет. Он уже умер. Это был Доберман. Хотя возможно он прожил бы дольше, ему до этого машина лапу повредила.
Мари Хуана