Валерия Корзенникова

Стала сильно пенится и окисляться моча.Знаю,что это ненормально,но к какому врачу идти ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

для начала попробовать пить дополнительные несколько стаканов воды ежедневно

bi
biach007

срочно к урологу!

Василий Зайков

Прекращайте упиваться пивом, а обращение к врачу приравнивается с обращением к гробокопателю только первый в отличие от второго в белом халате и с пушистыми руками.

Евгений

К урологу естественно! Не к гинекологу же. :))
Или попробуйте для начала анализ сдать. А там уже о походах по врачам думайте. Смотря, какой будет результат анализа.

Не болейте!

Галина Мишланова

Проверьте свой рацион за последнее время, еда и питье влияют на состав мочи, ну, а потом естественно -к урологу.
Специально для г-на Махно: смертность от заболеваний почек почти равна смертности от заболеваний сердца. Урологи реально спасают людей. Когда вам придется слазить пару раз на стенку из-за почечной колики, вы быстро перестанете хаять урологов.