Влад Степанов

покрасилась кофта,что делать?

повешала на ночь сушить на батарею черную кофту,а рядом розовую,проверила,чтобы они не прикосались,а на утро смотрю,рукав моей любимой розовой кофточки в черных пятнах.Засыпала порошком,но нет результата,что делать не знаю(

**
*дмитрий *********

Попробуй замочить на ночь в "Ванише". Ваниш насыпь погуще,подожди пока растворится(а то белые пятна будут) и кофту туда...моя сестра так избавилась от красных пятен на одежде от какой-то полинявшей вещи. Но не всегда действует. А если ниче не поможет-покрась всю кофту в более темный цвет-в химчистке,по-моему,это делают.