Наталья Горбунова

Кузовные запчасти ВАЗ в цвет автомобиля, где, что, по чем, отзывы? Подскажите магазины работающие с доставкой по России. Желательно с которыми есть опыт работы.

Ju
Justinas

Не покупай никогда детали в цвет,красят безобразно,да и в цвет не попадёшь.Я бампер так покупал,через месяц краска начала отлетать.Оказалось что красили без грунта,прям на пластик,причём слой краски+слой лака.Цена крашенной детали выше чем не крашенной,плюс стоимость доставки)))