Галина

Не проходит оплата через 3D Secure, банк УБРР

Здравствуйте. Не могу провести оплату через 3D Securе, оплачиваю первый раз.
Что за пароль требует ввести в конце? Ввожу так: код который был в конверте, серия и номер паспорта: 11пробел22пробел445566, дата рожд. год/месяц/число, пароль вводил который задавал при регистраций в личном кабинете на сайте.
Благодарю за ответ

Дмитрий Журавлев

Позвоните консультантам в Call-center по телефону 8 (800) 1000-200 - звонок по территории России бесплатный.