Al
Alex

можно ли оплатить заказ через банк с помощью webmoney?

Та
Тамара

Есть очень небольшое количество банков, у которых есть договор с Webmoney и привязка счета к WMID выполняется в онлайн-банкинге или банк-клиенте. Это Альфа, Сбер, Океан, Промсвязьбанк и т. д.

Юля Брод

думаю что да!

Св
Светлана

Банк и вебмани это 2 разные структуры. если есть в банке возможность переода на вебмани потом с вебмани оплачивать.... бредово мягко говоря