Василий Будрик-Былинский

подскажите пожалуйста, где я могу оплатить через webmoney?? на каких сайтах?? ? и вообще для чего webmoney???

Наталья Василенко

Система WebMoney - это такая штука, что-то вроде счета в реальном банке, только управление этим счетом происходит через специальную программу на Вашем компьютере, а не через звонки в банк, бумажки всякие, чеки или кредитные карты и банкоматы… Всё на Вашем компьютере, у Вас перед глазами и в Ваших руках.

Полный список того, что можно сделать, используя свой счет в системе WеbMoney можно найти здесь.

Елена Волошина

Зайди на официальный сайт вебмани и почитай.