Николай

Подскажите. Если я на webmoney произведу на другой кошелек с протекцией по коду в качестве оплаты услуг.

ТАм устанавливается время и код. То есть по истечению этого времени мне деньги придут назад, если код протекции не будет введен?

Андрей Жмырев

Совершенно верно. Если код протекции не введут, деньги возвратятся отправителю средств.