Шахбанова Мугинка

как потолстеть девочке 11лет

Ксения Колючева

Яйцо ешь в больших кол-вах. Там белок, белок как раз будет без физ нагрузок переходить в жир.

Мария Андреева

Ну толстеть это как то плохо, я бы предложила накачивать потихоньку мышцы
Какая ляжка лучше толстая и обвисшаяили толстая и подянутая

Олим Олимов

Большинство мечтает похудеть. Зачем тебе толстеть? Время придёт -потолстеешь.

Helena

Нужно много жрать...

Татьяна Гапенко

Ешь побольше сладкого, сиди дома и ничего не делай, а ещё лучше лежи на диване и смотри телевизор...

Сергей Шалаев

надо перестать какать а то все выкакиваешь и не толстееш

Ра
Рамаз

есть много сдобных булочек

Александр Чудиновских

ничего не надо делать! просто дождаться периода полового созревания, если и это не поможет, то ждать беременности) а вообще, если много ешь и не толстеешь- это ли не счастье?