Инга Сабурова

Подскажите что нибудь шоб потолстеть)))

По утрам хаваю творог, ну и бывает хлеб с сыро с маслом, но толку чета маловато. НА обед обычно куринное ченить ну кароче больше 57 кг я еше не весил (

Пожалуйста не надо советовать фаст фуд)) ) Дорого это ну и вы сами знаете что неполезно

Наталья Зенина

да твой небольшой вес - из-за возраста,
я бы не советовала набирать его таким варварским методом, как пожирать жирные и калорийные продукты, уж если хочется выглядеть посолиднее, то лучше спортом заняться, для здоровья полезнее. .
считаю, твой рацион нормальный. .
занимайся, хотя бы побегать утром или днем, и вес догонит со временем. .
а животы отращивать не стоит 🙂

Николай Большой У

Мучное и выпечка!!!! Точно-точно..

Alekc Murahow

Халва.

Максим Крайнов

Манная каша

Сергей Мартыновский

МакДональдс, каша манная, белые булки, масло сливочное, копчености, пирожные, конфеты, мороженое, взбитые сливки.

Михаил Кузьмин

фаст фуд. выпечка мучная макароны

Ан
Анюта

Веса набор

Гладиаторы раньше, а теперь сумоисты набирают свой вес кашами. Считается, что одним из основных факторов победы в сумо является масса тела - чем сумотори больше, тем он сильнее. И здесь без большого количества вкусной и полезной пищи никак не обойтись. По традиции, основным питанием сумотори является тянконабэ - высококалорийный суп, ингредиентами которого могут стать любые продукты в любых пропорциях. У многих школ сумо, а также у известных борцов есть свой фирменный рецепт, который они, разумеется, хранят в тайне.

Готовят тянко в специальной кастрюле, а еще лучше в глиняном горшке, который устанавливают на одноконфорочную плитку в центре стола. В закипевшую воду кладут основу для бульона: соевый соус, мисо, мирин, куриные кости, чеснок, имбирь, кунжутное масло, бурые водоросли и стружку сушеного тунца. Во вторую очередь добавляют мясо и морепродукты, причем во время соревнований птицу предпочитают говядине и свинине. В последнюю очередь добавляют грибы, тофу, морские водоросли, овощи (лук, баклажаны, китайскую капусту, дайкон, конняку, морковь, шпинат) . Похлебку сдабривают яйцами, лапшой и рисовыми лепешками. Гущу из пиал берут палочками и запивают бульоном.

В день сумоист съедает не менее килограмма тянконабэ и не менее полкило риса. Для того чтобы борцу хотелось "есть за троих", его заставляют соблюдать особый режим дня. После подъема с первыми лучами солнца начинается изнурительная пятичасовая тренировка, и лишь после нее у сумотори есть возможность позавтракать. Нагуляв хороший аппетит, он ест уже без ограничений. Второй прием пищи происходит вечером, также после тренировки. Чтобы пища правильно распределялась по организму, необходим ежедневный послеполуденный сон. Такой режим заставляет организм накапливать жировые отложения, развивая при этом и мышечную массу. Но, несмотря на огромный вес, борцы сумо сохраняют чрезвычайную ловкость и пластичность. Тянконабэ едят каждый день, однако похлебка не приедается. Ингредиенты и специи можно менять, добиваясь разнообразия вкуса. Тянконабэ с удовольствием едят не только сумоисты. Ресторанное тянконабэ ничем не отличается от домашнего: та же плитка в центре столика, то же многообразие ингредиентов.

Тянконабэ с мисо и морепродуктами

Очистите креветки, краба и морской гребешок. Заранее отваренную китайскую капусту и шпинат заверните в роллы. Нарежьте лук-порей и грибы. Отварите суп и добавьте мисо. Добавьте все ингредиенты в получившийся суп.

Краб ½ шт, креветки 8 шт, морской гребешок 8 шт, китайская капуста ¼ кочана, шпинат ¼ пучка, порей 1 стебель, грибы 1 упаковка, мисо 3 с. л. , даси-суп 4 стакана, сакэ 2 ст. л.

Фото тянко http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2654.jpg

Анна Жигалова — заслуженный мастер спорта, 2-кратная чемпионка Всемирных игр боевых искусств, 5-кратная чемпионка Мира, 6-кратная чемпионка Европы после тянко http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3612.jpg

Ve
Vegas

Дмитрий, насколько я понял, вы совершенно молодой парень и у вас очень хороший обмен веществ! Не старайтесь толстеть и набирайте вес исключительно спортом, а не пищей! Увеличивать вес за счет калорийной еды и жира, увы, через несколько лет даст отрицательный эффект и вы будете наоборот искать повод сбросить кг! Вам обзавидовались многие, кто пытается худеть-) Так что.. . цените то, что имеете и просто занимайтесь спортом, наращивая мышечную массу, а не жировую!

Андрей Смирнов

та ничего ты поделаешь.. смирись... вот будет те за 30 лет - возможно потолстеешь... а может и нет... посмотреи на маму (папу, деда, бабушку)... обычно по наследству типо сложения передается

Ирина Галаева

хлеб с маслом, пельмени, мясо