Сеймур Мисирханов

Как вы думаете, что мне делать

Я работаю в небольшом магазине, типа Пятерочки, кассиром. До этого я работала только кассиром и в больших магазинах, а пришла в этот и меня еще назначили продавцом и дали мне 4 отдела. Но так, как народу много, а одного кассира в магазине не хватает, я не успевала просматривать срок у жвачек, и в итоге пару дней назад у меня сняли пять коробок просроченных жвачек и вычили из з/п 2000.Я понимаю, для кого то это не деньги, но мне нелегко живется, я плачу два кредита и мне никто не помогает. Я пробовала поговорить с директором, просила дать хотябы штраф 500р., а она только сказала: Наконец будете внимательнее следить за просрочкой. Денег мне и так не хватает, пашу пятидневку за 15000,я не училась нигде, нужно было сразу идти на работу, меня никто не содержит, родители пьют

Наталья Белякова

Увольняйся и уходи в другой магазин.
Товар не всегда можно вернуть. Если по факту просрочки напишут жалобу, то магазин оштрафуют на существенно большую сумму из-за криворукого продавца.
Кроме того, понятие штрафа в ТК РФ отсутствует.
Кредиты это твоя проблема. ЧИСТО ТВОЯ.
Вывод: либо переходишь в другое место, либо лучше работаешь. И хватит ныть.

Nariman

увольняйся без раздумья , в сетевых магазинах бесовство всегда в почёте там людей за людей несчитают и увы нечего несделаеш потому что колективная ответственость а там где колхоз там разруха.

Шамаханская Царица

Сделали так раз, потом сделают два и так далее. Всем начальникам наплевать на людей, им все равно как кто справляется: работай и все!
Нужно подыскать что-то другое, другой магазин например, а если зарплаты не будет хватать, можно еще куда-нибудь устроится, например убирать квартиры, коттеджи по выходным или в нерабочее время.