Светлана Городничева

Как вы думаете кто такой корректор-переплетчик? что он делает? как он должен выглядить?)

Алексей Грибанов

Такая работа - моя давняя и довольно длительная во времени мечта ) Честное слово! Когда думала, кем бы хотела работать, то выбор пал именно на эту деятельность (правда, на фоне пролонгированного выраженного напряжения и цейтнота по основной работе) . Корректирует текст, переплетает книги, журналы. Эдакая вечная динамическая медитация. Супер!
Выглядеть должен.. , исходя из принципа такой работы, думаю, абсолютно счастливым, с буддистской внутренней улыбкой и ощущаться гармоничным во всем.

Жанна Сулейманова

это тот кто переплетает ну и перемывает всем кости,,,, обычно это дама лет за 40 одинокая незамужняя без детей