Volk Dolinovich

Уже несколько игр не видела Траоре,у него травма ?

Анна Берне

Травма Траоре может помешать его трансферу в «Ювентус»

Травма нападающего «Анжи» Ласина Траоре, полученная в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против «Шерифа» (1:1), может помешать ему в смене клуба. По информации Sport Mediaset форвардом активно интересовался туринский «Ювентус», который не намерен приобретать травмированного футболиста.

Напомним, футболист из Кот-д’Ивуара повредил плечо. Сроки восстановления неизвестны. Итальянцы видели в Траоре замену нападающему Фернандо Лорьенте, который не смог быстро вписаться в команду Антонио Конте.