Олеся Лосева

Будет ли сегодня играть Траоре?

за Монако

Таня

Нет. .

Все игроки "Монако", получившие повреждения в субботнем матче с "Ниццей" (0:1), включены в список отъезжающих в Санкт-Петербург на матч Лиги чемпионов с "Зенитом". Нападающий Жермен и защитник Рикарду Карвалью были заменены в перерыве. Первый получил удар по ребрам, второй - по голове, и даже, как заявил главный тренер Леонарду Жардим, временно потерял память. Боеспособен и полузащитник Бернарду Силва, насчет которого также имелись сомнения. В итоге в упомянутом списке отсутствуют из-за травм лишь нападающий Ласина Траоре (колено) и центральный защитник Абденнур (левое бедро) .

Полностью перечень игроков "Монако", готовящихся сыграть с "Зенитом", выглядит так: вратари - Субашич, Стекеленбург, Кайяр; защитники - Фабинью, Рикарду Карвалью, Раджи, Валлас, Кюрзава, Элдерсон Эчиеджиле; полузащитники - Т. Бакайоко, Дирар, Тулалан, Кондогбья, Жоау Моутинью, Бернарду Силва, Феррейра-Карраско, Окампос; нападающие - Бербатов, Жермен, Марсьяль.