Дария Езерская

В Википедии написано, что Ласине Траоре 21год! А в игре "РЕS-2011" ему 25лет! Кому верить?

Сколько ему лет? Ведь он старше выглядит!

Экс-нападающий "Фк Кубани", сейчас играет в "Фк Анжи"

В Вики не всегда правда написана..

В Вики написано, 21 родился 20 августа 90г.
На трансфермаркет, что 22 родился 20 мая 90г.

Анастасия Москвина

Я думаю, об этом точно только его мама знает)) ) Да и то - не факт) С негритянскими игроками часто путаница в возрасте. По документам одно написали в его племени, а на самом деле-другое) ) Может, ему на самом деле вообще 30.

Va
Vadim

Википедии

Виктория Бойко

22 года на transfermarkt написано