Алла

Вот почиму в кантакте пишут моцорт а в википедии ктото другой их же обои пишут люди кому верить

А ещо пишут что википедия на Американских серверах и это плохо потому что они хотят руских обмануть чьтобы всего лишить.

Ольга Гуркина

Обоям не верить, потамушта "Рэквиэмъ по мечте Моцэрта" на самом деле не Шотакович, а Клинт Иствуд напесал.

Надежда Вечканова

верить нельзя никому

Аркадий Ильин

Добрый Доктор--с чего ты взял что люди? Может шибко грамотные паразауроловы? (они как раз любят ОБОИ МоцОртами испысывать))

Сергей Танцаров

А что, в контакте это последняя инстанция? Я думаю наоборот, из этого контакта идет самая Что ни на есть хрень безграмотная))

Варвара Варя Саргсян

Правильно - Мотцорд.

Алексей Самарин

нашли блин проблему, без разницы кто там написал вконтакте или создал википедию, моцорд или мосорт.. .

позвоните ему и спросите сами

Александр

какой ужас, как ты можешь называть себя русской, не зная родного языка?