Liliya Kamenchuk

Зачем было нужно и кому.. Чтобы люди начали так относиться к православной вере?

Да нет, она же никому не мешала были монастыри были приходы, а тут как говно на вилах подняли и бросили в грязь.. кому это надо было? Прихожанам верующим?

Дима Батлер

С почтением?

Регион

Как? лучше чем к остальным?!

Э_
Элька _@_

Как так? Вера навязана Константинополем - соответствующее и отношение...

Stushka

никому не нужна.

Олеся

Нельзя потухшее кадило
раздуть молитвами опять,
и лишь законченный мудило
не в силах этого понять.