Ху
Хуй

Люди дак будет ли конец света этот долбаный? кто то говорит да ктото нет! кому верить? хотя тут ждать по идее немного

Михаил Печаткин

че я за зря бункер строил?

Елена Шведова

вот времени и поверь, оно не соврёт, всё как есть покажет )

Виктор Латанов

будет. персональный лично вам.

Holod

верить что не будет и развиваться. если вы будите развиваться и не делать грехов типа наркотики алкоголь и похоть и тд тогда вы в любом случае будите щасливее независимо от того будет он или нет. если будет то в тот момент вы будите щасливее ведь люди щасливы от развития. я сам думал что конец света будет и коледж бросил решил буду работать и бухать и терь у меня не работы не учебы ниче. а в коледже мне нравилось. терь вот дома у компа сижу. скучно

Sweet Kitty

воздержимся от сомнений
скоро увидим))))

Александр Логунов

Конец света для каждого наступит в свое время.... общего не будет.. . только по талоном.. . если хотите.. . вперед и с песней с 10 этажа.... но это всегда успеете.. . так что пока лучше сделать то, чего хотели добиться и чего так сильно желали...

Виталий Иванушкин

все будет хорошо

Митя Львов

по крайней мере обещают, что солнце останется светить.... уже легче...