Ксения Лубинская

кому верить? будет ли конец света или нет?

Вадик Павленко

Будет но не в декабре.

Ев
Евгений

А что изменится от этого знания?

Ив
Иван

Конца света не будет в ближайшее время.

Виталик Диндиков

Верят в этот бред только ЛОХи!
Очень надеюсь, что 22 декабря хоть этих придурков на Земле не останется!

Алексей Парамонов

Жди 21 декабря! Там все будет ясно! 50 на 50 % ! Просто к Земле движется неопознаная планета Нибирус! В 10 раз больше солнца и горячей! А вот еще посмотри ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ watch?v=3KTo2qMbs5E

Владимир Бычков

Свете не верь-она обманет.

Олеся Тетёкина

скорей бы, надоел этот беспридел (((((

Юр
Юрий

Словосочетание "Конец света" это миф придуманный ПОПами Постояно Обманывающими Прихожан для запугивания.
Свет существует всегда независимо от состояния тех кто его видит. Закройте глаза и он не будет раздражать рецепторы дающие сигналы в мозг -он обрывается перед вашими веками, но обтекает Ваше тело и продолжает свое движение.
Концом света обычно называют предсказанные глобальные катастрофы.
Обладая даром пророчества сообщаю Вам что в 2013 году урожая совсем может не быть в связи с тем, что период с 18 апреля по 21 мая станет пиком Солнечной активности за последние 6666 лет, что в свою очередь станет причиной не бывалого голода на всей планете Земля вплоть до 2017 года, как следствие природных катаклизмов и глобальной катастрофы описанной мной на сайте, о которой я первый раз предупредил Президентов Кучму Л. Д. и Путина В. В. ещё 19 января 2004 года то есть почти девять лет назад.
24 апреля 2013 года после падения солнечной плазмы, Америка, Африка и Западная Европа будут смыты с лица Земли