Александр Семенчуков

Очень срочно нужна транскрипия песни Little Mix – How Ya Doin'?

Ну то есть текст написан русскими буквами а словами английскими , очень нужно! Пример Happy - хеппи ! вот так пожалуйста помогите!!

Руслан

думаете кто-то станет заморачиваться и писать песню целиком русскими буквами!?)
get through к примеру, ну никак не напишешь по русски, кроме как гет сру, но произносится то не совсем так)