Матрос Април

Пенсия и справка о заработке за 5 лет

Что за справка о 5-ти лет заработка и как она может повлиять на пенсию? Пожалуйста дайте свой ответ не давайте ссылки на сайты и не копируйте с них...

Андрей Стишуков

"тут" мужик кричал УРА! Жена на песию пошла, 38 лет стажа, пенЗия 5300... Гоняют за справками - толку нуль....

Александр

Величина пенсии зависит от заработной платы в течение любых 5 лет без перерыва. Специальные коэффициенты применяются.

Мария Вершинина

От этих 5 лет зависит напрямую размер пенсии. Если эти годы-до 2002