Ольга Малышева

после 18 лет моя пенсия уменшилась вдвое, почему?

сначало я был инвалид с детства и получал пенсию 11тысяч рублей, после 18 лет мне дали 2ую группу инвалида детства и пенсия стала 4,7 тысяч. По какой причины произошел такой спад пенсии?

Алексей Антонов

вы стали совершеннолетним и пенсия снизилась до минимальной, поздравляю, теперь вы точно знаете что о детях в нашей стране заботятся.