Евгений Муравьёв

Яна пенсии по выслуге. Мне 53.Попала в сокращение. Прибавят ли пенсию, если буду сидеть дома до 55 лет

Ел
Елена

не прибавят. Если в Москве живете, то в РУСЗН надо написать заявление, что уже неработающая, чтобы надбавку к пенсии за счет бюджета города платили

Артур Мухаметзянов

Доплачивать будут в том случае, если размер пенсии ниже прожиточного минимума.