Эльзира Султаналиева

решите, пожалуйста, задачу по экономике!

Для вашего фонарика необходимо 4 батарейки. У вас есть только 3. Означает ли это, что четвертая батарейка будет иметь большую предельную полезность, чем каждая предыдущая? Не опровергает ли такая ситуация закон убывающей предельной полезности? Объясните свое мнение.

T A

четвертая батарейка будет иметь большую предельную полезность т.к без последней батарейки фонарик работать не будет.