Наталия

Как сделать фибулу (застёжку)?

Может подскажете советом, может ссылочку кинете? А то к костюму хочу сделать, а не знаю как)))

что-то вроде этого))

Владислав Шклярук

в магазине "сантехника" или же на рынке покупаете латунный пруток нужного диаметра --------------отрезаете необходимую длину и загибаете заготовку в кольцо --------------концы заготовки расклёпываете и загибаете в кольцо -------------из другого кусочка латунного прутка делаете саму застёжку (по аналогичной технологии) ------------------БЕЗ ОБИД лень МНЕ перепечатывать статью