Михаил Лазарев

Не получается открыть застёжку на часах

Заказала часы по интернету, второй день мучаюсь с застёжкой, при получении она уже была закрыта 😞
наверняка кто-нибудь встречался с подобной вещью и всё-таки сумел открыть, а возможно даже и без проблем, поэтому прошу подробного объяснения (а ещё лучше, пошаговую фото-инструкцию или видео, самой не удалось найти) . Заранее благодарна :)

Елена Линцова

жесть ,,по интернету

Инна

Походу без ножа (маленького) - не обойтись:)

Павел Гандраман

Подковырнуть ногтем, да и все. С одной из сторон застежки. Справа или слева. Может, просто туго, потому у вас и не получилось сразу.
,

Че
Чеэто

подцепи чем-нить. она тугая, но чтобы не знать как ее открыть.... куда мир катится?